хорошо, что у Путина и деньги есть и нефть-газ тоже, а вас хорошо что ничего этого нету..а то х*рен бы Беларусь получила кредит и нефть для переработки..

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал "чепухой" разговоры о том, что Россия "кормит" Белоруссию. Некоторые даже подсчитали, что за время независимости Белоруссии аж 100 миллиардов долларов "отвалили", сказал Лукашенко на встрече с представителями российских СМИ. Белорусы, по его словам,"подавились бы просто от такого огромного количества купюр, которые поступили в иностранной валюте от братского государства".

Россия оказывает Белоруссии поддержку в виде кредитов, но ставка по этим кредитам намного больше, чем ставка по кредитам Международного валютного фонда, отметил Лукашенко.
..Белорусский лидер также заявил, что Минск не требует от Москвы низкой цены на газ, а лишь выполнения принятых обязательств по созданию равных условий для субъектов хозяйствования союзного государства. ..
https://www.svoboda.org/a/29656123.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427976)
Да Кузьмич бы вам нефти и газу не дал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всем нравится легкая фамилия.. а был бы не Путин, а Череззабороногузадерищенский - хрен бы кто вспомнил...
а Путин - всего лишь президент, и Белоруссия, и остальные страны, все имеют дело с нашей страной. выучите - Россия называется!
Просветленный (644463)
Ну покупайте газ и нефть в другом месте. Берите кредиты в других местах. Продавайте другим. Ей богу - это нытье уже надоело. Вас кто держит???
Просветленный (622616)
На колбасу поменять можно и масло..Какие проблемы? а даром - за амбаром! вот когда станем единой Русью в вами и малороссами - тогда -да...
UNA
Наставник (98884)
россия для вас рынок сбыта вашей продукции вот и пасется лукаш постоянно если где-то сбой то по молоку то еще по чему-нибудь да и нефть с газом покупает со скидками--ему кругом уступки делает россия и зачем ..? ненадежный это партнер--нож в спину воткнет при случае..
Верховный Наставник (232803)
Ды нам покую, вам и вашим детям кредиты отдавать.
Верховный Наставник (116907)
но ставка по этим кредитам намного больше, чем ставка по кредитам Международного валютного фонда, отметил Лукашенко.

Лукашенко как всегда хитрит и умалчивает, что за эти кредиты МВФ его раком поставит
и заставит выполнять ВСЕ хотелки пиндосов.
Так что в отличии от тебя, Лукашенко не хочет стелиться под пиндосов.