Периодическое удорожание чаго либо (газ, электричество, вода, продукты и прочие) делается для того, что Тупая толпа не вьехала, что это Крашеная Бумага дешевеет? Так как ежели одновременно сделать подарожание всего, то до Тупой толпы может дойти, что это

деньги подешевели.

И начнутся вопросы не по чему, это чего либо подорожало, а по чему деньги подешевели.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44776)
если вы знаете толпу, которая уверена, что это деньги дешевеют, то не нужно думать, что это умная толпа.