война в соседнем государстве идёт и, мы не можем это остановить. что лучше для украинцев:

быстрое убийственное военное решение восточных и южных областей или затажная война на несколько месяцев?

а вот рассуждения на тему:http://ai-zhilin.livejournal.com/1391909.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127183)
Наплодила фраеров демократия.
Кто в шестерках бегал, вылез в тузы,
Ну а тот, кто был подлючей предателей -
В накрахмаленных рубашках, в чести.
Поотмылись, словно грязные деньги,
Держат масть, покуда власть дро чит всласть.
Им же прибыльней, чтоб стенка на стенку,
Да чтоб кровушка лилась и лилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
ВЫ там войну и ведёте.
Наставник (93172)
Это их война и их проблемы....
Верховный Наставник (163145)
Это должно быть остановлено. А вы предлагаете всех быстро убить, чтоб не мучались?