Брюсу Уиллису 60 лет. А он все равно красавчик. Есть же люди, которых возраст не портит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126479)
и вот что ни говорите, но лысые мужчины..завораживают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Крепкий "орешек" ...
Хранитель Истины (337967)
Как улыбнётся , как ямочки проявятся - всё!!!!!!Хорош!
Молодчина Джон Маклейн!) Это не какой-то там Джон Маккейн!)))
Верховный Наставник (225848)
Фактуру не пропьёшь.
Гроссмейстер (7037)
Это не патриотично - расхваливать вражьих актеришек. Чем вам Безруков плох?
Верховный Наставник (203435)

а то...
Верховный Наставник (236527)
Безусловно. Более того, довольно много людей в возрасте, кто мне нравится, молодыми мне кажутся совершенно непривлекательными. Действительно есть люди, которые как вино, с возрастом только лучше, интереснее, импозантнее...)))
Он очень хорошо выглядит. Ни единой морщинки...