интернет оказывает кто ты на самом деле, или же все на оборот?Если прикинуть, то люди в интернете все абсолютно равны, независимо от возраста, социального положения.. стирается некая все что отвлекает глаз и остается только его суть, которую тяжело распоз

распознать в реале за различными масками.
Дополнен 8 лет назад
истинная суть человека просвечивает и любой хоть раз но не может устоять перед соблазном говорить здесь то, что в реальной жизни просто не может.
Дополнен 8 лет назад
не может себе позволить*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10398)
может это просто выдумка....( это нам позволяет нарисовать желаемый портрет..выдуманный образ... не то что на самом деле...) в реальной жизни.. ты даже можешь не увидеть того человека... которому пишешь..) тут говорят чувства) те которые испытывает человек и те которые может не испытать некогда.. в реальной жизни..) Люди влюбляются в буковки..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Интернет..это сцена и значит есть возможность побыть актером..почему бы и нет...но как и в любой актёрской игре, её наполняет сущность личности этого человека..)