А почему женщины все равно не называют свой возраст,зная однако в душе что мужчины,догадываясь-гадая,все равно дают им больше лет,чем на самом деле?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177542)
Чтобы не травмировать ранимую психику мужчин. Меньше знает - крепче спит. а то будет ворочаться всю ночь - "она же старуха! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
не поняла, а я что должна называть свой возраст:" ну здравствуйте, Надежда, 60 лет"
Наставник (35281)
А вот интересно, зачем нужен возраст?
На работу возьмёте или как?
Хранитель Истины (266800)
женщине столько лет, на сколько она выглядит...а выглядит она на столько, какой ты её хочешь видеть... а видишь ты её такой, какой она пожелала тебе показаться... короче, туши свет..
Верховный Наставник (162476)
дядь ,
мне 45...
я -тА бл* Женщина ,
что Ягодка опять! ))
Хранитель Истины (371222)
надеждой оные живут что часто оный не узнают