В тему о повышении пенсионного возраста и продолжительности жизни. В будующем на всей Земле останутся 10 000 человек возрастом от 700 до 1200 лет, которые ваще не будут работать, шта скажеш?

... а всё будут делать автоматы. Рожать будут мало и исключительно в пробирке генетически модифицированных детей, ДНК каторых будет позволять жить вечно. Будет существовать квота на рождение, секса как такового не будет, вместо зенсин будут андроидные роботы с идеальными параметрами, умеющие заниматься сексом лучше, чем люди. Части тела, наиболее подвержанные износу, такие как зубы, позвоночник, суставы, в возрасте 300 лет будут заменяться имплантами в роботизированных клиниках. В ещё более отдалённом будующем, от человека оставят только галавной мосх, всё остальное заменит скелет, ткани и органы искусственного происхождения из полимеров, не подверженные никаким заболеваниям вообще.

Как тебе перспективка?
понимаеш ли ты, как мелко ты выглядиш со страданиями вокруг пенсии на фоне глобального техногенного развития?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16230)
Хороший фильм. Я его смотрел.