А неужели есть такие люди в наше время которым все равно кого впускать в свое личное пространство и

свои личные границы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть и такие, которые выворачивают его наизнанку для всеобщего обозрения. Разные есть люди.
Захватывая внимание посторонних людей они подпитываются..своего рода вампиризм.
Обрати внимание, многие публичные люди очень долго живут... даже будучи уже смертельно больными ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
лукавят))
Просветленный (595100)
У них нет личного.
Наставник (30665)
в автобусе нет выбора
Верховный Наставник (149636)
Полно..Недавно познакомился с симпатичной женщиной..
Она уже через 15 минут общения дала свои координаты..
Страшно становится за таких вот доверчивых..Особенно за неё..
Дом свой,авто,ребёнок у тётки гостит..
Просветленный (723363)
"Все равно кто" обнаруживается только после того, как его впустишь.
Увы.