жалко, что не Буш младший сейчас президент США, так бы и войны не было в Украине, он бы ввел армию США, она бы разобралась с бандитами-сеператистами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Я представляю,что было бы , если вместо Путина сейчас был Сталин Иосиф Виссарионович!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)

Верховный Наставник (127332)
Смешно...
Верховный Наставник (110919)
Дурак ты, прости Господи... И было бы во всем мире примерно так...

Мудрец (17748)
Смотри, как бы тебе чего не ввели братья-американцы
Мудрец (10760)
Эх, скучаю я по этому долбо....

Он хоть прикольный был .
Наставник (89035)
Ага! И Псаки при нем представитель Гос-депа. Они были бы достойны друг друга своими перлами