Объясните мне, а что все так ждут ухода Обамы? - типа: сейчас Трамп придёт, и вот, тогда заживём!..))))) Вы в какой реальности живёте вообще?)) Напоминаю. Трамп - будет президентом совсем другой страны. Не России...США.

В России же Путин президент, (насколько я помню)...
Дополнен 7 лет назад
Могу конечно ошибаццо - уже...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128935)
Полностью с вами согласен,и еще не известно чего ожидать от республиканца Трампа,напомню,что республиканцы всегда более жестко относились к России,чем демократы а республиканцев там теперь большинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
С приходом Обамы у нас ждали перемен, мол почти свой негр.
Он и дал перемен в Ливии, Сирии и нам досталось..
С приходом Трампа будет тоже самое..
Это президенты меняются, а политика США неизменна..
Верховный Наставник (149636)
Тебе-то откуда знать,бывшая брюнетка,вечная блондинка?.
Верховный Наставник (157796)
Нам до него что за дело?) Военной поддержки не просит и ладно))
Хранитель Истины (317704)
я жду что весь зверинец уйдет и придут грамотные люди
.
Мудрец (13086)
Вопщета, Трамп - будущий пахан Украины)
Вот кому надо репу чесать)
Наставник (30665)
обама заселил европу неграми, мож они от трампа ждут расселения в европу бледнолицых
Это в твоём больном воображении все ждут Трампа. Народ у нас сообразительный и здравомыслящий и все (кроме таких как ты) прекрасно понимают, что не президенты в США играют решающую роль в управлении всеми процессами и событиями. Избрание Трампа - результат борьбы в правящих кланах США и всего коллективного Запада. И эта борьба продолжается и в период нахождения на своей должности очередного президента. Порой они и сами толком не знают чего хотят и не ведают всего, что будет.
Хранитель Истины (390777)
Кто ждёт-то ?
and
Верховный Наставник (210671)
...да просто надоела наклейка "Обама - чмо"... охота сменить на какое-нибудь новенькое ))
Наставник (96229)
Ну так ухода иле прихода? Чота я завис та.
Хранитель Истины (379588)
Люди всегда ждут перемен к лучшему, где бы и что не случилось. Поживем увидим.