красиво?)) а если и мы так же?)Комментируя высказывание Барака Обамы о причастности США к смене власти на Украине, Псаки заявила, что президент США не раскрыл тем самым никакого секрета, об этом заявлялось и ранее. Она не видит в этом ничего необычного, э

Она не видит в этом ничего необычного, это неизменная позиция Вашингтона по поддержке демократии во всём мире.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
" Исключительность " в их мозгах , порождает исключительную
глупость в их высказываниях ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че че они паддерживают? бггг Псака чето курит, наверна после секаса с Абамой!
Мудрец (24808)
США богатая страна! А как там поговорка гласит: Кто платит тот и заказывает музыку!