Какой была Украина под патронажем России,и какой она стала сейчас,под патронажем США?как говорят у них,в Одессе,это две большие разницы..Где лучше-то было,господа *ые и не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461500)
Ща синий попугай начнет уверять, шо стало просто прекрасно без русов...)))Проипали Крым и Донбасс, но все у них очень круто!
Слава гэроям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169373)
В совке...они шиковали...Российская Федерация бедствовала.
Вот эти вообще не волнуют меня, они сами выбрали пистец своему счсатью.