А если бы Савченко загубила журналистов США-ЧТО было бы сейчас и с Савченко и с Украиной?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Не было бы уже никакой Савченко...сидела бы безымянная баба в Гуантанамо и никто бы про неё толком не знал как и про сотни тамошних заключённых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Я ж и говорю двойные стандарты. Эта тетка однозначно должна сидеть. В Гааге ее бы приговорили к электрическому стулу.
Верховный Наставник (122723)
её бы обозвали позором нации и собственноручно сдали чорному владыке
Хранитель Истины (367410)
давно бы дали ей 100 лет строгача
Хранитель Истины (291127)
Говорят, она приказ выполняла. А разве Вы не знаете, кто им приказы отдаёт?
Мудрец (18238)
Уже бы на бошку пиндосы металлическую шапку привнтили, и кнопку искали!