а что делать стране у которой денег нет и взять неоткуда? есть же такие страны.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
обвинять во всех своих бедах Россию, что же ещё делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
путина пригласить в гости
Наставник (70354)
программа капрремонта на 50 лет вперёд с предоплатой! уррряяяяя!)
Наставник (46364)
..Идти по японскому пути-У них отродясь не было полезных ископаемых..
но ставка на образование и технический прогресс ценой невероятного
труда они из аграрной страны сделали индустриальную державу..Вот и
я говорю хохлам надо брать с них пример..Но в отличии от японцев хохлы
не станут надрывать жилы..а потому зная их лень можно с уверенностью
100% сказать что у них никогда не будет благополучия..