А есть такие страны, которые остаются в стороне от политической арены и вполне счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
дания например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беларусь,например! Усатика интересует куда бы продать товары да побольше! Швеция,Швейцария!
в двух из них я бывал: Коста Рика и Сан Томе и Принсипи.
Верховный Наставник (140568)
Швейцария практически не лезет ни в какие конфликты и не играет в политические игры. Страна, зацикленная на самой себе. Рай на земле.