Есть люди которые родились не в своем теле, есть которые появились не в свое время, есть такие которые возникли не в той стране- кого больше жаль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11279)
жаль тех ,которые живут в своё время , в своей стране,в своём теле,но с чужими мозгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Себя.
Верховный Наставник (157786)
Педиков... Они все чаще и чаще не в своем ..
Приветик, Аня))
Хранитель Истины (367410)
тех,кто три в одном ...
Всех жаль, все мучаются
Хранитель Истины (345459)

Есть-которые так считают... Это нарушения психики,скорее всего... Привет,Анюта! Сто лет тебя не видел... С Праздником! Здоровья,счастья и любви,тебе!

Наставник (49136)
Все родились в своем теле, 1-не правильное воспитание, если одни женщины воспитывают и нет мужиков в семье или наоборот, окружение, реклама и много чего влияет на человека. нет твердости в характере у человека и сильного лидера, потом все бывает на авось. Потом считают, что не в своем теле и пошло и поехало.
Верховный Наставник (126479)
мне ЖАЛЬ тех, кто своими мозгами думать перестает..и "включает" коллективные..

привет!!
Хранитель Истины (305520)
Украинцев.