Что есть такое в вашем городе, чего нет в остальных населенных пунктах страны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня другой вопрос ...почему все считают ,что Питер зашибись ,как красиво и здорово ?))))
почему приехать сюда ,считается сюда вершиной счастья и романтики )))
я вчера спецом ходила фоткала наш район )))
и если где то увижу ,что кто то страдает по Питеру ...вставлю эти фоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
название именно этого населённого пункта...
Хранитель Истины (274100)
"АККОНД"----конфеты у них супер-детям очень нравятся.

ВКУСНОГО вечера!)))
Хранитель Истины (330538)
... даже Москва,Арбат,Кремль где-то ещё есть,а наше Коломенское-уникально