у тебя что- корни украинские есть)) почему такое пристальное внимание к этой стране ?))признавайся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46298)
Есть. Мои предки русские, с Киева. Род с древних времен от туда по бате, но со временем все перемешалось теперь я и поляк и немец и еврей и даже иранец... а жена у меня с Одессы... дети мои как и я - интернациональные чурки... Родня естественно и в России и на Украине ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще их нет:-D
Верховный Наставник (225838)
сало люблю. на счёт корней не в курсе.
У меня только украинские корни.
Не , у меня белорусские , бабушка оттуда )
Вот ВОТ. Коломиец чё за нация. Украинец или из этих. Которым на всех н а с р а т ь
Наставник (61880)
1/8 - хохол.. (седьмая вода на киселе)
Дед - уроженец Феодосии...
После раскулачивания сослали на Урал...
У меня все корни "ссыльные" и у жены так же...
-Аристократы хреновы... На хлеб денег дома нет... )))
а можно оставаться равнодушным к тому что убивают людей
ну есть..
Хранитель Истины (462454)
Прадед из Запорожья...
Я меня есть украинские корни. Я наполовину украинка (по отцу) и наполовину русская (по маме). Украина -это Родина моего отца, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и.т.д. (по отцу). Судьба исторической Родины волнует меня
Бабушка была украинкой. Есть родственники теперь уже в бывшей Украине и хорошие знакомые в настоящей