Почему *ы говорят о Крыме и Севастополе так,будто это по-прежнему Украина?

По укрТВ даже погоду для Крыма передают,и со своей карты не убирают.
И называют "временно оккупированной территорией"
Они что не понимают,что Крым ушел??
Зачем этот самообман?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
болеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорят истинные арийцы:
- Дурень думкою багатiє!
По той же причине, что и некоторые русские об Украине, странах Балтии и т.д., как будто они ещё в составе Российской империи или СССР...
Наставник (28153)
тяжело болеют!
таохуелисовсем.
Наставник (69555)
Порошенко заявил сегодня,что вернёт Крым....
-На то они и хохлы !
Верховный Наставник (191141)
Все попутали..ну как всегда!
http://www.youtube.com/watch?v=33EGWXBTG7k
Наставник (82198)
Аккуратнее надо было уходить..без 146 %ного голосования...
Наставник (49862)
Ну а балты 50 лет считали отобранные ссср их земли своими) Пришел кирдык сссру и как будто бы ничего и небыло, потому что даже узаконить ничего не получилось . Просто "временно оккупированные территории" на 50 лет , и все. Время крыма тоже придет.