Вот, говорят, что Путин - это ставленник Запада. А почему он тогда ввёл войска в Крым?

По-моему, это противоречит интересам Запада - вон и Британия отозвала своего посла. А ведь, по заверениям либералов, все детки российских чиновников сейчас тусуются на Западе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1587)
Типо маскируется)))))
Навнальный слюной поперхнётся от злости щас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
будет разваливать россию дальше
Наставник (78421)
Для показухи.
Гроссмейстер (9739)
Магистр (1456)
Несостыковочка.
Наставник (50482)
чтоб свой рейтинг не терять среди курящих его план))
Верховный Наставник (126814)
Не совсем так. Он не ставленник Запада, но находится в окружении их. Возможно, что он нашёл момент, когда можно проверить российских олигархов. Теперь Запад будет замораживать счета тех, кто не сбежит из них на Запад. Надеюсь после этого Россия вздохнёт спокойнее и наконец, начнётся развитие России, а не воровство!
Наставник (34526)
зачем разводить саботаж? никто никуда еще войска не ввел, и он даже на данный момент данное решение не принял...и все это пустой треп
а дочь путина замужем за корейцем и там же живет
Потому я и говорю-, что Он еще и идиот!

Ему надо третью мировую.. Ему не жаль что сейчас польются реки крови..- главное- ему забава!
Отвлекающий манёвр. Облапошивание будущих избирателей, чтобы те поверили, что он вовсе не ставленник Запада.
.
Наставник (27966)
майдан всех напугал тем, что не под кого не стелется. и запад попросил путина (по дружески) потушить пожар революции. иначе и до социализма могут домайданиться украинцы. пример покажут россиянам...
вобщем, никому не нужна свободная Украина. забьют её кредитами и умаслят добротой российской.
всё там останется по старому.
Интересно, какие войска и когда ввел Путин в Крым?
С учетом того, что там - в Крыму находится основная база ВМФ России, а на ней дислоцированы подразделения морпехов, которые могут быть использованы и как сухопутные войска, о каком "вводе" можно говорить? Только о разрешении их использовать для "защиты интересов русскоязычного населения", и то, судя по обстоятельствам... Это такой политический "демарш".
А вот в чьих интересах он предпринят: России или не России, я сказать однозначно не могу...
Наставник (25395)
Я еще тогда говорил на мыле что после олипиады начнеца крупная заворушка.
Бардак Обаба же сказал што РОССИЯ ПОЖАЛЕЕТ, ну напрягите извилину..или вам опять сказать что начнеца дальше?)
Гроссмейстер (8305)
Америка руками Путина дробит Украину, как Большой кусок бывшей Империи Зла...Россия нападением на Украину заняла очередь на собственный раскол под номером один(
Знаток (453)
Надо еще газовый вентиль перекрыть.
and
Верховный Наставник (212349)
Ничуть не противоречит. Если Россия сунется в/на Украину - это будет очень даже на руку НАТО. Тогда НАТО получит возможность вмешаться для защиты демократии. Украина станет плацдармом развала России. А послов они отзывают часто, хотя бы из соображений безопасности. И работников посольств эвакуируют.