Здесь столько говорят о пустых пляжах Крыма,что мне так захотелось на эти пустые пляжи.Это же мечта

любого человека...Море, пляж и вокруг никого...
Это тут так рекламу крымским курортам делают? Талантливо, да...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поехали, захарна.. а кошек на свободу отпустим..пусть тоже.. прогуляюцца...лето.. авось не пропадут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
туристические компании крыма проплачивают тролям местным за рекламу
Чойта ржу: Вашу путёвку кошки съели))))))))
Верховный Наставник (111938)
Вот не знаю, почему, но в Крым совершенно не хочется... Ихнийон, неихнийон, с рекламой или без...
едь. мне там нравится климат. влажность низкая, отлично. Федю возьму)
Наставник (78421)
Ага..хочется...Меня в Брянске уже на трое суток оформили....вот и отдохнул на море....