Ну, что сейчас Украина давит Крым - это понятно. Но почему она раньше так плохо к нему относилась? +

Несколько раз был в Крыму. С водой там и до 2014 года была напряжёнка. С электричеством - мне сами крымчане рассказывали, что у них веерные отключения - в порядке вещей. Насчёт питания - продукты были гораздо дороже, чем в том же Краснодарском крае (особенно - мясные продукты), исключение - ликёрка и фрукты. Транспорт - ужасный: битком набитые "богданы", кста - не слишком часто ездящие. Для сравнения - в том же Адлере бомбил было больше, чем крыс на помойке, и это не считая обычного транспорта. Огромные горы мусора, даже рядом с достопримечательностями. За то как сейчас распинаются укропы!) Украина превратила Крым во всесоюзную здравницу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
Да, опять опоздала...
Конечно ты врешь...
И я вру. Как стояла в очереди за питьевой водой в Новом Свете...
Два раза в сутки бочка приезжала...2004 и 2006 года....
И зсранная бухта Ласпи тоже видимо мираж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что врать то? всегда было чище, чем в Сочи. И с водой не замечала особенных перебоев.. В курортной зоне, конечно.
Хранитель Истины (355551)
Мне тоже бросилась в глаза общая запущенность полуострова. И в самой Украине было не ахти, но Крым явно не любили особенно...( Я сейчас говорю не про туристические места, а про общее впечатление: дороги, уличное освещение, которого не было, мусор, продукты в магазинах- ассортимент и цены, настроение людей, с которыми удалось пообщаться.
Наставник (53734)
То есть в крымских помойках виноваты не местные жители и власти , а лично Янукович ? ( если называть вещи своими именами ) .
Верховный Наставник (110919)
На Кипре с водой для местных жителей проблем еще больше - но это не мешает жителям острова убирать и подметать...
Или им проще - им некого винить в собственной запущенности и некого ждать - типа приедет барин, подметет, уберет и проплатит?
Магистр (1587)
где ж ты был то? брехло
Как не нравятся вопросы про Крым местным бандеровцам - тяжко приходит осознание того, что Крым они просрали навсегда.))))Насчёт же воды и прочего - это всё временно. Главное - укропия больше НИКОГДА там не появится. Вот это самое главное. Всё остальное несущественно. Хуже чем при хохлах точно уже не будет. Всё сделаем - и мост, и воду и энергию - а бандеровцы пусть сдохнут.