вчера ООН жестко отказала в иске Украины против России по поводу Крыма, - почему ООН так резко сменила своё отношение по этому вопросу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430987)
Потому, что у Трампа сейчас полно другой головной боли, как только заниматься этим ещё. Да и Иванка больше Сирией озабочена, чем Украиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Поздно пить баржоми....Украина никому уже не интересна
Советник (2564)
И что, суда дальше не будет?
Просветленный (838330)
Да потому-что Украина уже всех реально зае.. ла со своими претензиями, попрошайничеством и скандализмом)
Верховный Наставник (198155)
Хохлы это преподносят в своих СМИ как победу))))
Наставник (25944)
Чудеса делает кисель-тв... Хлоп - и одним махом превратили с виду вроде нормальных людей, в 130 млн дебилов.
Наставник (96835)
Посчитали бабки