Гроссмейстер (7040)

А почему говорят, что татары в Крыму за Украину? Это не правда+

Вот, татары снимают таблички с украинской символикой. А на табличках написано, что карается по украинским законам. И они говорят:"Мы уже два года живем в России, а это до сих пор висит. Не порядок"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
Слу, я тут в России тоже за Украину, но без фашиствующих упоротых нациков
А то что снимают табличку, так все правильно - законы Украины на территории России не действуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (35579)
потому что когда Хрущ дал Крым украм в пользование
народ Крыма не спросил он
такое помнят
такое не забывается
Хранитель Истины (399383)
К этой картинке подойдёт любая подпись. Например: "Когда же пиво привезут?"
Вон у Шария видео по этому поводу. Вот я за крымских татар вообще не знаю, но и то понял, что там где лица не хотят палить, это не крымские татары, ну не может татарин родившийся в Крыму иметь такой чудовищный акцент, по русски крымские татары говорят чисто. Фейканул Шарий чутка, но хрен это признает, характер ещё тот.

Верховный Наставник (146321)
те, кто ЗА, те два года как ЗА бугром
Просветленный (586801)
Они щас на татарском повесят.
Татары - они такие хитрожёпые!
Наставник (44776)
большинство крымских татар меджлис достал не меньше чем Поклонскую.
кстати, во вторник еду под Ялту детей к тете отвозить. кому то привет передать?