Вы дома ходите в ....халате? снимите! потому что эта одежда расХОЛАЖивает...ничего не хочется делать

ХАЛАТность...все знают смысл этого слова...Чтобы дома делались дела...надо одеть более спортивный вариант. Что думаете по этому поводу?
Всем приветик!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
моя домашняя одежда - семейные трусы
удобно , просторно ,тепло , уютно , здраво

sl
______
Взаимного утра _)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все татарин кроме я.
Это так, скидывайте халат.
Просветленный (565759)
Халат??? Да на мне даже трусов нет!
Хранитель Истины (345443)
Сроду в халате не ходил.. Хожу в чунях, очень теплые..))

В батнике и спортивных штанах
Наставник (31216)
нет у меня халатов,только махровый после ванны одеваю,в халатах ощущаю себя старухой.