Что делать, если хочется сладкого, а из сладкого ничего дома нет?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (137182)
Обратиться к себе с такой речью: "Дорогая! Ты хочешь быть здоровой? Естесссно! Ну вот, а для этого нужно отказаться от сладкого, так? Так! Ну вот, а тут и отказываться не надо, его нету! Скажи ему спасибо, что его нет, и успокойся на этом"
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
поджарь сахар
Верховный Наставник (113340)
Мне больно это слышать)) Хочется - значит си непременно стоит подсластить жЫзнь..)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Перехотеть.
Гроссмейстер (6592)
А как же мёд.Добрый вечер,Марина!
Хранитель Истины (487995)
Я в таком случае взбиваю 1-2 белка,смешиваю с сахаром и какао.
Хранитель Истины (493575)
Руки из задницы растут? Ничего приготовить не можете?
Верховный Наставник (223697)
Я когда-то просто ела ложкой
сахарный песок.
оторвать жо от дивана и сходить в магазин
Наставник (32200)
выпить 2 стакана холодной воды или несладкого чаю
Верховный Наставник (162444)
совсем ничего? это печально. но сахар то должен быть. сладкий чай или - если есть - какао. но у вас еше не поздно- можно сходить в магазин и побаловать свою душу.
Верховный Наставник (159001)
взбить яйца...сахар...молоко...окунуть туда белый хлеб...и обжарить...я это называю...сладкие гренки и очень люблю с кофе...)) привет Мариш..)))
Наставник (38272)
Белый батон или сдобочки (если есть) посушить в духовке как сухарики)
Пойти и купить, к примеру, черного шоколада.
И сладко, и полезно. )
Хранитель Истины (363705)
сбегать в гости к соседям на чай
и фруктами )))
Ученик (102)
Если хочеться сладкого то взяла муку взяла яйцо сахар молока венчик яблоки и сделала шарлотку
Ученик (106)
смотри на картинке с десертами и конфетами и шоколадомами и предсавляй как ты это ешь я так всегда делаю
Ученик (102)
молиться