.
Верховный Наставник (224561)

Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела, на улицу не хочется, дома сидеть не хочется... душа требует чего-то нового и одновременно ей ничего не нужно..чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11678)
Сидеть надо правильно (на ответах), песни слушать правильные (хорошее не надоест), лежать надо ...с правильным... И, если уж всё надоело, надо рюмочку коньяка или фужер шампанского

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Покушать надо.
Мудрец (20317)
С парашутом- давно'с душа прыгала'с ?
Мудрец (11536)
Попробуй сходить в нирвану. Состояние как раз то....