Что плохого в домашнем халате? У вас есть эта штука дома или нет?)

про капюшон не пишите!)
и еще вопрос..Когда последний раз вы видели женщину с бигудямЕ на голове?
и а может еще в чем-нибудь странном)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Ириш,у меня есть!) и даже с капюшоном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шорты, вот это дело) и голый торс)
у меня всегда есть дом.халат.
Сейчас свежеподаренный, темно-синий бархатный длинный, я люблю такую одежду)

пысы. без капюшона, да)
но стразики есть на груди))))))))

бигудюшками иногда пользуюсь)
Просветленный (714543)
Халата нет, ни с капюшоном. ни без. Бигуди вообще давно не видела
Верховный Наставник (104210)
Утром халат надеваю и после душа.И бигуди у меня есть
Верховный Наставник (242115)
есть) оранжевый махромый с орхидеями))) без капюшона
Хранитель Истины (321313)
Халаты заменила на платья. Мне так удобнее. Вот на улице я предпочитаю штаны, а дома платья, в штанах мне дома не комфортно.
А что плохого в домашнем халате?.....Есть конечно....И ещё...Открою маленькую тайну......Муж просыпается первым...И первым дедом ,он ставит мои бигудюшки..............
Верховный Наставник (105284)
ага, белый, банный есть)
Верховный Наставник (101033)
Халатов дома нет - не ношу, не удобно в них.
В бигудях - наверное, ещё в 80-е годы видела в последний раз))
Хранитель Истины (302872)
В халатах неудобно совершенно)))ни делами заниматься, ни лежать))))
В бигудях я себя вижу иногда))))
Верховный Наставник (125709)
есть халаты, но мне не очень в них удобно
после ванны могу одеть, с утра малек походить

про бигуди: я укладываюсь исключительно ими
Хранитель Истины (492441)
Есть. Надеваю его утром, когда надо в туалет, в ванную. Могу в нем позавтракать, если после завтрака собираюсь куда-то