Знаю что спите....а всё равн спрошу: Кто-нить из вас дома в халате ходит? Вот в таком? Крайне +++

неудобная штука, межпрочим.....всё равно что в пальто по дому разгуливать.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
не, я голый хожу... жене нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
а чо?...снимать-одевать..удобно!!
Верховный Наставник (149636)
Лучше кимоно,или китайский лёгкий..

Хранитель Истины (493357)
Только утром - в туалет сходить, душ принять. потом переодеваюсь
Верховный Наставник (140568)
Из ванной выхожу в таком, а дома я хожу в джинсах и футболке.