Советник (4670)

Дамы,неужели "без ничего" ходить можно только на даче? Дома же вам это делать никто не мешает,однако вы халат надеваете или майку с трико.

Понятно,если вас не пятеро в однушке живут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Там напротив дом и там сидит на балконе мальчик и смотрит в бинокль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
шо за прикидец ты описАл?))))))
по мимо здорового и не бритого, которому мой топлесс только за счастье у меня еще тусит сын (75 кг 189 рост).. и куда ему смотреть на мать?)))
дома таскаюсь в бриджах и стрейч- майке)))

виват!)))))
Наставник (36206)
дык на даче тож низя, сосед через рабицу зырит))))