ну я еще понимаю ходить дома в шортах, или халате без капюшона.. а те кто ходють дома в джинсах, скажите.. у вас там ничего, не преет ?).. этож догадацо нужно до такого прикида..))

ну ладно я, в олених шкурах - это понятно что север.. а вы то ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161114)
щас на улице + 20 ,
батареи -не отключить ,топят -как в мороз(((
открыты окна и голяком...
а вот когда похолодает до + 10 ...жек вырубит тепло(((

и влезу Я - в шерстяные носочки
и пижамку с начёсом))))

Тёплого и уютного вечера ,Димочка (Василий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сын ходит дома в джинсах...
Я тоже этого не понимаю, а он говорит, что ему удобно... )
Наставник (93018)
Да у нас тоже не май месяц...
Верховный Наставник (136907)
Актуальнейший вопрос современности на самом деле, Вась! Кроме шуток, джинсы, как выяснилось, весьма нездоровая одежда, в особенности для мужчин. Для женщин, собственно говоря, тоже. Есть даже предположения, что бесплодие у современных молодых людей - следствие (отчасти, конечно) вечного ношения джинсов.
Ты еще про лифчик напомни я уже мечтаю ,как скоро приду домой и сброшу с себя всё!!!
Верховный Наставник (213128)
Василий, так всё зависит от погоды.
Порой, дома бывает так холодно, что и джинсов не хватает )))
А сейчас я в одних трусах хожу, жарища! ))))