Леруня про развод нафеячила! Я считаю, что это разводиться надо в белом и при параде, а не жениться! Да! А замуж как есть...в лосинах и туничках, шортах с маечкой и удобных гамнадафчиках....ну или в драных халатах и шлёпанцах, смотря, кто что носит дома..

Как считаете?
Дополнен 4 года назад
Не, нуачо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710850)
Пофиг в чем,хотелось бы что б это делали быстро даже без согласия второй стороны...вот пришли и сразу вам пожалуйста...без "растягивать удовольствия"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
И тапочки белые одеть.
Это такая милая шутка.
На хрена жить лет 20 с тем, кто противен? И ждать удобного момента как гиена. Можно было не таскаться в Загс и не рожать от противного человека. И тогда радостного праздника типа освобождение неизвестно от чего дожидаться не надо