Почему в молодости Сталин грабил и убивал, носил кличку Коба и Рябой, был законченным преступником, но при этом все же любим своим узеньким кругом почитателей? ибо не ведают что творят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4509)
зато мы победили во второй мировой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля какая разница, что 100 лет назад было.
я натебе никада не женюсь, лудше я сьем перед загсом свой паспарт бгг
У Сталина была великая Цель в жизни.
И он достиг её.
А в молодости он действительно грабил. НО грабил не для собственного обогащения, а для достижения высокой цели.
Верховный Наставник (104359)
не все грабители в президенты.
ПРИМЕР ?

Ходорковский
Гроссмейстер (5033)
все дело в том, кого он грабил и убивал. что ты как малолетка, наивные вопросы задаешь
Вы предпочитаете распространять мифы (читай вранье)?