Самоотверженность ради мужчины в форме " я все сделаю ради тебя / для тебя" - это нормально или помешательство? При условии, что это искренне все. Ты на многое готова ради своего любимого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59056)
Это чистой воды *ешь. Вернее как. Она готова ну конечно же бросить работу и говорить да я ради тебя за тобой посуду мыла. Ну конечно все будет именно так обставляться. А то что она прежде чем отношения мутить в кошелек посмотрела это нельзя такие разговоры вести, ты не мужчина тогда. Ага.