Почему женщина говорит, что любит, но при этом всё делает для того, чтобы взбесить своего

мужчину как можно больше - оскорбляет его последними словами, рассказывает про него небылицы его знакомым, изменяет ему?
А потом тут же начинает говорить, что он всё неправильно понял, она без него жить не может, и она единственная, кто его не предал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (628)
ипанутая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
почитайте В.Пелевина S.N.U.F.F. Там полностью раскрыто понятие женского суЧества.