Это все Гансы виноваты. Вместе с Фрицами. Они поставили тетку у руля. Понравились ее фотки в молодости. И что? Теперь полная Германия смуглых восточных горячих мачо. Своих мужиков мало было?

И теперь Штаты туда-же. Дурной пример заразителен.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Насчет упомянутой гансовской тетки, возможно, не так всё просто. Она в молодости с нациками путалась, а её действия в отношении мигрантов, а именно их навязывание коренному населению, причем в огромном количестве, привело к чему? К росту националистических и даже нацистских настроений. Так кому на руку она сыграла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Может, о релейной защите поговорим???
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (834918)
Так сразу и говори, что ты нацист и расист, потому-что ненавидишь классическую немецкую пор-нуху