Мы все любим своих детей, но при этом не обманываемся по поводу их недостатков+

Вот мой---просто поросенок!
У родителей-аккуратистов поросенок))
Вы можете признаться, пусть даже не нам тут, а себе в недостатках своего чада?
Так-то мой---просто идеальный ребенок)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101582)
....да, ладн,...он просто с другой планеты.....мой медвежишка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю.
я знаю все их недостатки, поэтому не идеаллизирую
Верховный Наставник (168798)
Старший - эгоист махровый, мелкий как у тебя - поросёнок!
Он ещё и реально родился в год свиньи, за что и получает часто от меня подколы, когда ворчу по поводу насвинячивания.
Старший в год змеи появился....всё шучу, что когда достанет, буду звать гадёнышем по праву, а он ржёт.

Но они самые лучшие всё равно.

Трямки!
Верховный Наставник (125720)
могу