Сегодня Дарвину исполняется 206 лет, а он до сих пор продолжает оскорблять верующих?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179100)
Если верующие в наличие какой-то ахинеи своим идиотизмом оскорбляют нормальных людей уже 2 000 лет, почему же одному из умнейших людей планеты нельзя быть исследователем биологической жизни значительно более короткое время?
А то , что дебилы при этом оскорбляются - так это лишь подтверждает их дебильность, опасное для общества психическое заболевание...
Кстати, давно уже заметил: самыми подлыми и мерзкими, а часто - просто вообще преступниками бывают именно верующие, буквально обвешанные раличными иконами, иконками, ладанками, оберегами, молитвинниками, крестиками и ноликами...
Редкий бандит не имеет икон и крестов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как может оскорбить Человека родственник обезьяны?
Верховный Наставник (191141)
Вот это действительно оскорбление.

А я не знал, что он умел карикатуры рисовать.
Наставник (82096)
Мне всегда было интересно - а что значит "оскорблять верующих"..
Ибо сказано в Писании - "Блаженны плачущие, ибо они утешатся... Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас."
Или речь идет о тех верующих, которые тысячу лет назад построили первый глобус, а 20 лет назад сказали, что "каждый, кто считает, что земля круглая - еретик"?
Хранитель Истины (363534)
копайте глубже
Гроссмейстер (5033)
из РВ выгнали ссаными тряпками?
Гроссмейстер (5967)
Недавно признали, что у нас ген от неандертальцев есть.
Тут и произошла наверно путаница.
1. Любая наука "оскорбляет" мракобесие, так как отрицает оное. 2. Я не верю в существование верующих.
Наставник (44787)
оскорбление это умышленное унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. я верующий человек. и не замечала такого у Дарвина