Почему некоторые люди ГОДАМИ сидят в РВ, а до сих пор еще не стали верующими?) Проблема в них или

в верующих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428237)
РВ рассадник атеизма хорошо наоборот что сидящие тут верующие не перестали верить. Лучше уж такой паритет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделаю предположение.Мысль о том,что Бога нет наколдовал нам Сатана.При Божьем попустительстве.
Хранитель Истины (302876)
Не вижу проблемы, ибо много званых, но мало избранных.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Старческий маразм ишо не наступил )))
Да и при нём нет никакой гарантии, что кито-то поведётся на вашего Фантомаса
Гроссмейстер (7936)
А нет никакой проблемы.
Мировоззрение по-определению - устоявшееся восприятие мира и меняется быстро только под воздействием травмирующих факторов, а обычно и вовсе не меняется.