Верующие дяденьки женились бы на верующей девственнице отсидевшей в тюрьме 5 лет за

убийство, но не преднамеренное, а скажем за превышение пределов необходимой самообороны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женились бы...только о прошлом им- молчок! Надо сказать, что 5 лет провела в монастыре. Это же почти не ложь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Это ты эта самая верующая девственница?,в кого ты веришь понятно,отсидела пять лет,то же ожидаемо,а вот девственница,с этим проблема,этого не может быть,потому что не может быть никогда,насчёт жениться можно подумать,только сначала укажи своё приданное (и не только материальное)
Верховный Наставник (111938)
девственница, отсидевшая 5 лет в тюрьме, способна сильно удивить любого дядьку...
Мудрец (20607)
Да вы шо?! Они же святые, неприлично святым на непонятно ком жениться. Только на той, кто им сертификат святости предоставит, тогда они и подумають...
ну так..написать в ответе: мы любим вас -это одно,а вот жениться-это уже совсем другое.
нее,не женились бы,они в поисках "идеала"...