Верующие что нам сообщает Библия по поводу сколько тыщ лет назад бог создал нашу галактику+

Млечный путь?
в смысле небесную твердь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88247)
Нет. Об этом нигде не говорится. Срок в 6-7 тыс. лет - домыслы верующих. В этой книжке ни одной конкретной даты нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... какой-такой "бог"?... Разве Библия рассказывает о каком-то "боге"? Сам-то Библию прочел?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!
Ну где немногим больше 6000 лет.