Когда спрашивают"во сколько лет ты стал верующим,узнал, что бог есть и любит тебя".Хотят узнать,что?

когда ты стал дурачком? когда закончил образование? когда первый раз встретился с глюком?
я почему интересуюсь-то..Потому что многие вопросы явно задают студеозы от наркоконтроля...
Таки кто что знать хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
... и обычно это бывает в 7 лет, в 14, в 21 год. То есть в периоды наиболее характерные для начала (или обострения - у кого уже есть) шизофрении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Я тоже когда была новичком на РВ такие вопросы задавала.. По моему... Потом это любопытство прошло..
Зато на атеистов с разбегу не кидается, тоже хорошо..
Магистр (1407)
Чем позднее тем лучше .жизнь сама ведёт к Богу всех разными путями ,главное момент не пропустить когда гордыня спит
Сила толпы определяется самым слабым её членом, так и хрюсы являются маркерами интеллекта нации
ну возможно вопрос просто о том когда человек пришел в секту?))
Наставник (33415)
Чего там у них за студеозы???
Просветленный (738692)
Это специфищский опрос, на собрании при принятии в комсомол верующие.