Может ли США что нибудь плохое сделать России или наоборот Россия может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3024)
могут и те и другие!
зачем?
земной шар слишком мал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
сша уже сделали всё возможное из под тишка...Думаю - на большее, вести открытую войну - у них смелости не хватит..
Наставник (30501)
"Крошка сын к отцу пришол и спросила Кроха,
Что такое Хорошо и что такое Плохо".
Советник (2915)
США уже все плохое сделали, теперь уже ничего не могут
Мудрец (14801)
единственное плохое что Может россия-сделать, это перекрыть газ.
Верховный Наставник (126182)
США никогда не переставала делать плохое России.
Например, компания IBM снабжала вермахт счётными машинами через всой немецкий филиал.
Генри Форд был награждён Гитлером Большим Немецким Орлом - высшей наградой рейха для иностранца.
По этому случаю Форд устроил приём на 1500 человек.
Магистр (1881)
Самое плохое это запуск ядерных ракет..вот тогда земле придет писец
Сегодня объявили.Заморозят активы российских компаний.Американский бизнес уходит из России.В Сочи отменяется саммит большой 8 и Россия вероятно будет исключена из большой 8.
Советник (4895)
Россия откажется покупать товары у американских компаний.