А почему США считают, что Россия не может создать "управляемый хаос" у них, или в Европе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
Управляемый хаос может создать кто угодно и где угодно, если на это есть деньги.
Гроссмейстер (5791)
Они думают, что в России не знакомы с высказыванием Йозефа Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней")))))))
Забавный вопрос, ответа даже давать не буду)