Кто может толком объяснить - что США сделало России плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
А мне кто объяснит, откуда вообще вот эта байка пошла, про то, что в России ненавидят США и американцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дешёвые кредиты перестали давать и счета у ворья арестовали
Наставник (92254)
Мля......никто и не думал об этих твоих США,пока ты снова не завел свою заезженную пластинку.
Верховный Наставник (110919)
Не надо пытаться разговаривать с нами свысока и через губу. И всё.
"... А мы без любви - не будем. А мы без любви - не хотим..."
Просветленный (623065)
А им Россия что плохого сделала,что они первыми начали санкции вводить? Привыкли диктовать всем и вся свои условия! С Россией так не получится.