США собираются закупать С-400 в России, надо же...а что им Илон Маск не может сделать ракетки?

Совет Пентагону - надо брать!

Дорого. Но, зато как красиво!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232073)
Не закупят. Купить у России признать свою немощность в области производства вооружений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Россия в Америке,Европе и Японии закупает металлообрабатывающее оборудование и все технологические линии в том числе и для выпекания хлеба.Что в Сколково ЧУБАЙСЫ наши сами наделать станков не могут?

Хранитель Истины (257770)
Да ладно!!!

Хранитель Истины (437413)
Пусть покупают у нас...это лучше чем у других....потому как мы знаем как против них бороться...
and
Верховный Наставник (210685)
...надо продавать... вообще, торговать оружием с потенциальным противником крайне патриотично.
Страна воров.... и мать родную продадут, не только современное вооружение...
Ї
Верховный Наставник (223955)
США собираются закупать С-400 в России?
Соловьёва обслушался? Или Киселёва? Сознавайси!!