А Вы тоже за Трампа, интересно почему. Может он сделает что нибудь хорошее для России ?

Вот такой вопрос ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Лучшее, что он может сделать - это не гадить, как Обамка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Ни за Трампа,Ни за Обаму, ни за ВСЮ ПЕНДОССИЮ.........Все вместе взятые просто враги РОССИИ навсегда
Верховный Наставник (111477)
Когда же вы все наконец поймете, что каждая нормальная лягушка за свое болото радеет?
Я ставку делал на то, что Клинтон не выиграет.
Хранитель Истины (306191)
ДЛЯ России - он ничего не сделает. Но может займется своей страной и ему некогда будет по всей планете гадить. как это обамка делал.
Наставник (53040)
обамезьяна пусть сдаст куклусклану
Надо быть последним идиотом, чтобы предполагать что-то хорошее от нового президента и америки с ЕС в целом (ничего личного).
Хранитель Истины (448283)
Мы-то за Трампа. А вот ты, как всегда, против России. Таких раньше называли виродками. А теперь они либералы. Либерасня поганая!
Хранитель Истины (427236)
Нет он антихрист .