Избиратели в США поставили Россию на четвертое место среди враждебных государств, что же мы им такого плохого сделали? Или СМИ удается хорошо промывать мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
не мы им . а они собираются нам . потому и враждебное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Вчера Каспарова слушал. Он без доли сомнения утверждает, чтот Россия напала на Украину. Просто нагло, вероломно ...вторглись, и начали убивать мирных жителей.

Весь мир живет с этим пониманием. В Росии зомбирование другого характера, конечно.
Мудрец (21873)
А че не первое?
Наставник (25944)
Одному вона уже ответил с пол часа назад... Ответ не понравился - удалил. Но добавить то нечего - лови его же:

Хранитель Истины (258348)
В Америке, образ России в качестве врага, формировался, мне кажется, с момента её создания (достался целый шкаф книг в наследство с романами американских и английских авторов). Ещё в "лохматых" 18...г.г. Россия была врагом для них, хотя вряд ли они представляли себе в реальности, что это и где это. А про нынешние времена, что уж и говорить, такая агрессивная антиреклама... Хотя по-прежнему плохо себе представляют что это и где это.