Товарищи, встретив с ликованием приход демократии в 1991 году удалось ли вам впоследствии ВПИСАТЬСЯ в рынок или же были с этим некоторые проблемы? нарекания имеете к тому чудесному времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Нареканий нет - осталась ностальгия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Удалось.
А вот нареканий к этому на2.1балову называемому рынком целая куча.
Даже не нареканий, а осуждений.
Просветленный (838034)
Удалось) Спасибо, всё пучком)

Наставник (60496)
Не было особых проблем, так как на х у й посылали е б н и всю шваль что пришла с ним, чуть потеряли конечно денжат, но приобрели больше. С годами приобрели больше.
Мудрец (19387)
а ты-то при чем