.
Советник (2567)

Вся проблема некоторых украинцев состоит в том, что они верят, что чем хуже будет жить Россия, тем лучше и богаче будет жить Украина. Но, это не так. Вернее совсем не так. Чем беднее будет в России, тем беднее будет и в Украине. Ибо наши страны..

..до сих пор связаны многочисленными экономическими нитями. Кстати, Россия в гораздо меньшей степени
зависит от экономической ситуации в Украине, а вот Украина очень зависит от экономики России и благосостояния
граждан РФ.

Бедный гражданин РФ не будет нанимать на работу гастарбайтеров-украинцев для заливки
опалубки фундамента, эту работу ему придётся сделать самому..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Они ещё ждут, когда Россия развалится. Но ведь без России надобность в Украине для западного мира вообще становится нулевой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: белАрусов наймёт...

Ї
Верховный Наставник (224038)
"Украина очень зависит от экономики России"

Вот-вот. Поэтому Украине чем быстрей, тем лучше освободиться
от экономической зависимости воровской, наглой, подлой Рашки.
Что Украина и делает. А это процесс не одномоментный.
Печалька...ну пусть руками поработает, а то корона на мозг давит.
.
Наставник (36108)
Проблема всех ЛЮДЕЙ в том что они ищут виноватых на стороне а не в себе..
Просветленный (586801)
Бот так радуется всегда, если рупь падает, забывая, что гривна при этом падает раза в полтора сильней.
Знаток (253)
ПППц!!!! Вам бы батенька с такими вопросами не не форуме сидеть, а прямиков в зампалиты!!!! Пескову заявку чаем не подавали????